Сервитекс - супермаркет по безопасности
Видеонаблюдение
Видеодомофон
Охранная сигнализация
Охрана периметра
Контроль доступа
Пожарная сигнализация
Магазин О нас Клиенты Новости Публикации Словарь Файлы Контакты Форум

Системы безопасности

Система видеонаблюдения
Видеодомоофны, домофонные системы
Система охранной сигнализации
Система охраны периметра
Система контроля доступа
Система пожарной сигнализации

Рекомендуем

Gardi-NOTA Цветной видеодомофон
Gardi NOTA

$154.00

DS-4004 HCI(R) Плата видеозахвата
DS-4008 HCI(R) HikVision

$395.00

Atis AD-297C Цветной видеодомофон
Atis AD-297C

$165.00

DPV-4HP Ч.б. видеодомофон
COMMAX DPV-4HP

$75.00

ILDVR 3000H4C16 Плата видеозахвата
ILDVR 3000H4C/16

$730.00

Новости

Новые камеры видеонаблюдения от KT&C
Камеры видеонаблюдения Sunkwang – взгляд в будущее
Видеорегистраторы ECOR – новинка от EverFocus
Новинка – термокожух WIZEBOX
Samsung Electronics выпустила поворотные видеокамеры «Мини»

Публикации

Охраняем свой дом. Обзор видеодомофонов COMMAX
Обзор домофонов и домофонных систем

Информация

У нас можно купить и установить видеодомофоны и аудио домофоны, цифровые и автомобильные видеорегистраторы, платы видеозахвата, камеры видеонаблюдения и другое охранное оборудование систем безопасности.
Доступные цены и большая гарантия – залог Вашей безопасности.

Samsung Electronics выпустила поворотные видеокамеры «Мини»

<< Все новости

Представлены очередные новинки от Samsung Electronics – поворотные видеокамеры «день/ночь» модели SCC-C6325P и SCC-C7325P, ставшие первыми в новой серии видеокамер «Мини». Это антивандальные 1/4-дюймовые видеокамеры, степень защиты которых соответствует значению IP66, а диапазоны рабочих температур лежат в пределах от ?10 до +40 ?С у камеры SCC-C6325P и от ?45 до +50 ?С у модели SCC-C7325P.

Обе камеры имеют разрешающую способность 520/570 ТВЛ и чувствительность 0,7/0,06 лк в цветном/монохромном режимах и выполняют поворот/наклон в пределах 360/180 градусов со скоростью 0,05–360 град./секунду, причем позиционирование по горизонтали и вертикали эти поворотные видеокамеры могут выполняться одновременно.

Конструкция каждой представляемой видеокамеры включает 10-кратный трансфокатор, высокоскоростной электронный затвор, интерфейс RS-485 и 2 тревожных входа и 1 выход тревоги (релейный). Любая камера может выполнять 10-кратное цифровое увеличение и обеспечивает возможность оптимизации процесса видеоконтроля к специфическим особенностям охраняемой территории. Работают эти поворотные видеокамеры работают с соотношением сигнал/шум около 50 дБ, запитываясь от источника постоянного тока с напряжением 12 В или источника переменного тока с напряжением 24 В.

Оптимизацию процесса видеоконтроля к специфике охраняемой территории SCC-C6325P и SCC-C7325P обеспечивают благодаря возможности задать для каждой видеокамеры до 127 предустановок (поворот, наклон, трансфокация) и сформировать до 4 маршрутов автопатрулирования, указав при этом до 4 зон, приватных для видеонаблюдения. Таким образом, камера автоматически «задержит внимание» на особо ответственных участках объекта, минимизировав время контроля малозначимых мест.

Также эти поворотные видеокамеры позволяют выполнять видеоконтроль динамичных сцен и четко прорисовывают каждую деталь передаваемого сюжета. Обеспечивается это благодаря наличию в конструкции каждой камеры электронного затвора, работающего со скоростью 1/50 – 1/20000 секунды. При установке максимальной скорости срабатывания затвора видеокамера «воспринимает» быстродвижущийся объект как неподвижный, тем самым исключая появление на передаваемом изображении нежелательного эффекта «смазки». Одновременно реализация функции «полная автоматическая фокусировка» исключает размытость отдельных деталей передаваемых картинок.

Двухслойная конструкция кожуха всепогодной видеокамеры SCC-C7325P обеспечивает дополнительную ударопрочность и уменьшает теплоотдачу камеры. Одновременно нависающий над плафоном верхний слой кожуха представляет собой солнцезащитный козырек, защищающий объектив поворотной видеокамеры от прямых солнечных лучей.

<< Все новости

Copyright © 2007-20011 by "Сервитекс". г. Киев, Украина. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт "Сервитекс" обязательна!
Дизайн и поисковая оптимизация by "Сервитекс".
Карта сайта

Магазин|О нас|Клиенты|Новости|Публикации|Словарь|Файлы|Контакты|Форум
Видеонаблюдение|Видеодомофон|Охранная сигнализации|Охрана периметра
Контроль доступа|Пожарная сигнализация

Rambler's Top100